23.01.2017 10:42

Месячник оборонно -массовой и военно патриотической работы "Святое дело - Родине служить"

23.01.2017г. в нашем детском саду было торжественное открытие месячники оборонно - массовой и военно патриотической работы "Святое дело - Родине служить".

Просмотр презентации военно-патриотической направленности "Защитники Родины нашей"

Оформление стенгазеты: "Мой папа лучше всех на свете"

Фотовыставка и выставка литератупы "Они защищали нашу Родину"

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, под девизом «Святое дело  - Родине служить» прошел праздник патриотической песни «О героях былых времен». Этот праздник посвящён памятным событиям Российской истории, на котором  представлена литературно-музыкальная композиция «О героях былых времён». Задача этого праздника состоит в следующем, через знания и понимания истории России пробуждать в сердцах детей любовь к родному Отечеству. Дети с большим удовольствием не только слушали, но и исполняли песни военных лет.