20.01.2020 20:18

Методическая неделя «Исследовательские работы и творческие проекты дошкольников «Я — исследователь»

На основании плана работы управления образованием администрации муниципального образования Павловский район, в целях повышения качества образования, организации эффективной методической работы, содействия развитию поддержки детской инициативы, познавательной самостоятельности, практики и обучения через систему продуктивности дел и реализацию авторских замыслов, практику, направленную на развитие исследовательских способностей, критического мышления, рефлексии дошкольников образовательных учреждений района в МКДОУ детский сад № 22 с 20 января по 24 января 2020 года проводится методическая неделя «Исследовательские работы  и творческие проекты дошкольников «Я — исследователь».

Со своими проектами выступали ребята дошкольной разновозрастной группы (3-7 лет): Дунин Тимофей "Доисторическая акула Мегалодон", Рудик Надежда "Эта удивительная соль", Родькина Ангелина "Волшебные свойства молока".