03.11.2016 14:51

День народного единства России.

День народного единства - это праздник единства всех людей России. Более ста девяносто национальностей проживает на территории нашей страны. Мы все разные, но нас всех объединяет любовь к России.          В преддверии праздника Дня народного единства, в нашем детском саду были проведены мероприятия: беседы на тему: «Наша Родина - Россия», «Символы России», просмотр презентации «День народного единства».  В ходе мероприятий воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем,  о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей  России, залогом её достойного будущего.