05.06.2016 12:28

1 июня - День защиты детей.

Детство- это свет и радость,

Это – песни, это дружба и мечты!

Детство – это краски радуг,

Детство – это я и ты!

Детство – это значит дети,

Детство – это значит мы!!!

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник  «День защиты детей » – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

1 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Праздник детства», в котором приняли участие не только дети, но и родители.  Мамы, папы, бабушки  вместе  с детьми  участвовали в соревнованиях, в танцевальных конкурсах, веселых викторинах. Дети с восхищением смотрели на своих родителей, которые на мгновение оказались в больщой стране детства и почувствовали себя детьми.

Улыбки, веселый смех, отличное настроение не покидало ребятишек в течении праздничного мероприятия. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире.

В конце мероприятия, всем  ребятам    герои праздника подарили воздушные шары и сладкие призы.