12.05.2016 16:35

9 Мая.

9 мая особенный день в году, когда душа российского человека переполняется гордостью за свою страну, благодарностью людям старшего поколения, которые в тылу и на фронте, каждый день совершали подвиг.  Великая отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия, свои потери. День победы самый святой и самый почитаемый праздник для граждан Российской Федерации

Накануне этого Великого праздника педагоги с воспитанниками детского сада посетили музей, который находится в МБУ «Социально-культурный центр МО Старолеушковское Сельское поселение». Георгий Иванович рассказал ребятам о героях малой родины в годы Великой Отечественной войны, о том, какой ценой достался мир нашему народу.

После посещения музея, воспитанники возложили цветы к постаменту вечного огня, в память о павших воинах, доблестно защищавших нашу родную землю от вражеских сил много лет тому назад!