28.02.2016 08:42

Общие сведения об учреждении.

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 станицы Старолеушковской .

Сокращенное наименование образовательной организации:  МКДОУ детский сад № 22

Дата создания образовательной организации: 20 октября 1967 году.

Руководитель Егорова Элла Викторовна. Контактный телефон: 88619145806

Информация об учредителе образовательной организации.

Учредитель образовательной организации

управление образование администрации муниципального образования Павловский район

Юридический адрес:

Российская Федерация, 352040,Краснодарский край, Павловский район, Павловская станица, Пушкина, ул. 260

Сайт учредителя:   https://uopavl.ru/

Телефон учредителя: 8 (86191) 5-21-84

Режим работы учредителя: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Павловский район:

Попко Надежда Алексеевна

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) - нет

Информация о месте нахождении образовательной организации, ее  представительств и филиалов (при наличии)

Место нахождение образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):

Юридический адрес образовательного учреждения:

Российская Федерация, 352054, Краснодарский край, Павловский район, станица Старолеушковская, улица Западная 2«а»

Фактический адрес:

Режим и график работы образовательной организации ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим и график работы:  c 7.30 до 17.30 часов

Пятидневная рабочая  неделя

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Информация о контактных телефонах и об адресах электронной почты, образовательной организации  ее представительств  и филиалов  (при наличии)

Контактный телефон: 8 (86191) 4-58-06

Факс: нет

Адрес электронной почты: mbdou-22 @ mail.ru

Адрес  официального сайта, представительств  и филиалов  образовательной организации  (при наличии)

Адрес официального сайтаds 22 .uopavl.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности,

Место осуществления образовательной деятельности:

Места осуществления образовательной деятельности,  в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществления образовательной деятельности :

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не предусмотрены;

б) места проведения практики  — не предусмотрены;

в) места проведения практической подготовки обучающихся  — не предусмотрены;

г) места проведения государственной итоговой аттестации  — не предусмотрены;

д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не предусмотрены;

е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не предусмотрены.